И снова концерт в театре "РОМЕН"

 

И снова ансамбль "Совечёра" на сцене замечательного цыганского театра "Ромен".  За почти 5 лет существования нашего коллектива, в этом году 3 мая мы впервые оказались на этой сцене. И вот, спустя менее чем 2 недели, мы снова выходим петь военные песни там же. Благо репертуар у нашего ансамбля большой, что дает возможность нам, даже в рамках одной программы не повторяться в репертуаре. Тем более в этот раз мы выступали с нашим замечательным танцором-моряком.

Надо отдать ему должное, на этом концерте, ему немного пришлось тихонько подпевать за второй мужской голось, и танцы в первых песнях были не сложные и отошли на второй план. Это дало ощцщение публике, что весь концерт пройдет в вокально-сценическом ключе, но вдруг все изменилось... Начались танцевальные трюки, один сложнее другого! Зрители, неожидавшие от простого "вокалиста" такого поворота, испытали такой восторг, что это сложно передать словами. Все просто были в шоке!

Исполнили, уже всем полюбившуюся песню 1943года, "Краснофлотская улыбка", про нашего доблестного "краснофлотца", где он особенно развернулся в танцах.

Фольклорный ансамбль "Совечёра" - Краснофлотская улыбка

sovechera_krasnoflotskaia_ulibka.mp3

Ну и конечно, традиционно ближе к финалу порадовали фланкировкой шашками, в целом, и в этот раз удивить публику удалось.