Международный день инвалидов

  

Дворец Культуры "Яуза" 2 декабря собрал в своих стенах необычных гостей. В зале были люди разных возрастов и профессий, но объединенные единой целью - сделать мир более доступным для людей с ограниченными возможностями.

Среди зрителей в этот день было немало людей на колясках, что впрочем, не помешало им радоваться народным песням, и даже, пытаться приплясывать! Как признался после концерта председатель общества инвалидов: "В какой-то момент, на полном серьёзе, чуть не пустился в пляс прямо на коляске!" После пояснил, что действительно занимается танцами наколяске. Вообще в зале царила удивительная атмосфера!

Глава города Мытищи в международный день инвалидов организовал в подарок большой сольный концерт народного ансамбля "Совечёра". Наши артисты порадовали зрителей не только ансамблевыми и хоровыми песьнями, но и сольными номерами, тронувшими зрителей до глубины души, ведь в составе нашего коллектива все певцы солисты высочайшего уровня - каждый с удивительным голосом и со своим неповторимым тембром. Конерт получился замеательным и мы как артиста получили сильнейший эмоцинальный заряд!

  

Фрагмент с выступления! Живой звук: "Калинка"