Праздник Троицы. Храм Святой Троицы в Октябрьском

Сегодня фольклорный ансамбль "Совечера" поздравил прихожан и гостей Храма Святой Троицы в Октябрьском с престольным праздником Троицы, или как еще называют в народе - "Пятидесятницы". 

Праздник получился по-настоящему ярким благодаря стараниям настоятеля храма - о. Андрея. При входе на территорию храма висел большой баннер с нашими фотографиями.

Гостей встречали полевой кухней с гречкой и вкуснейшим чаем. В самом праздничном концерте приняли участие коллективы художественной самодеятельности Люберецкого района МО разных возрастов: от пяти до восьмидесяти лет. Открывал концерт хор самодеятельности "Дети войны". Так же выступили детишки - воспитанники воскресной школы. Ну, а для зрителей младшего возраста была организованна анимация. В качестве главного гостя, был приглашен наш народный ансабль. 

Мы показали концертную программу, состоящую из двух отделений. Сначала выступили, как русский фольклорный ансамбль, а, затем, как ансамбль казачьей песни.  Наш казачий ансамбль удивил зрителей танцевальными трюками, а так же, шашками и веселыми интерактивами со зрителями. В целом, весь концерт получился очень душевным и зрители остались довольны. 

Фотограф:  Юрий Харциз